ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Команда сотрудников ИК-31 стала победителем городской интеллектуально-развлекательной игры «ИзвилиУм»

 

На минувших выходных в Микуне состоялся 1 этап зимней серии интеллектуальной битвы «ИзвилиУм». Организатором соревнований на эрудицию выступили работники городского Дома культуры. Впервые игра проходила дистанционно по видеосвязи.

На онлайн-игру заявилось 4 команды: «Мудрая сова» (педагоги СОШ № 1 г. Микунь), «Школьная империя» (педагоги СОШ № 2 г. Микунь), «Оптимисты» (работники ОАО «РЖД») и «31-й элемент» (сотрудники ИК-31). В команду от исправительного учреждения вошли пять человек, в том числе заместитель начальника колонии Павел Соловьев.

Битва состояла из 6 раундов: «Разминка», «Включи логику», «Кто спрятан?», «Конкурс капитанов», «Хардкор» и «Черный ящик». Каждый состоял из нескольких вопросов из разных областей знаний, на которые командам нужно было быстрее других дать правильный ответ, чтобы получить баллы.

Всю игру команды шли нога в ногу, разрыв между ними составлял чуть более балла. Интрига сохранялась до последнего. Но в итоге победителем состязания стала команда сотрудников ИК-31.

– Игра проходила очень динамично и интересно, накал страстей не затихал ни на минуту. Соперники были очень достойными. Мы рады, что смогли победить, при этом получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения, – поделился впечатлениями от мероприятия Павел Соловьев.

Таким образом, команда ИК-31 перешла в финал интеллектуальной игры «ИзвилиУм». Их соперниками в решающей битве станут победители следующих 3 отборочных игр, которые состоятся в течение зимы и весны.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Коми

25.11.2020