ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В йошкар-олинском следственном изоляторе прошел конкурс «Осенний пирог»

 

Сотрудники подошли к делу серьезно, продумали оформление зала, название номинаций, систему оценки, организовав для этого анонимное голосование. Победителя конкурса и призеров в разных номинациях выбирали, что называется всем миром, каждый участник и зритель мог проголосовать за понравившееся кулинарное чудо. Победитель определялся большинством голосов.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Участники конкурса – представители всех отделов и служб учреждения выставили на конкурс свои кулинарные шедевры: ватрушки, пироги закрытие и открытые, с фруктовыми, ягодными, мясными начинками. Среди такого обилия выпечки выбрать самые-самые вкусные пироги оказалось не так уж просто.

В итоге наибольшее количество голосов набрал грибной пирог «Король осени», который испекла сотрудник отдела охраны Анастасия Рыбакова. Он стал победителем конкурса.

Необычную осеннюю корзинку испекла младший инспектор отдела режима и надзора Любовь Савченко. Народное жюри выбрало ее лучшей в номинации "Осенняя красавица". Отметили на конкурсе и самый большой пирог. В создании этого кулинарного чуда внесли свою лепту сотрудники психологической лаборатории, отдела интендантского и хозяйственного обеспечения и юрисконсульт. Сотрудники дежурной службы испекли пирог, который состоял из нескольких начинок и стали победителями в номинации «Осеннее попурри». Организаторы предусмотрели много интересных номинаций, так что призы и подарки получили все участники.

Вот так необычно, по-домашнему тепло сотрудники СИЗО проводили осень, а женсовет режимного учреждения уже планирует проведение другого интересного мероприятия.

.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

23.11.2020