ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области поздравили ветеранов службы с праздником

 

Ветеранов СИЗО-1 УФСИН России по Тюменской области поздравили действующие сотрудники уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником. 

В связи с тем, что людям преклонного возраста рекомендуется сейчас воздержаться от посещений мероприятий, сотрудники СИЗО посетили ветеранов на дому и с пожеланиями здоровья и долголетия вручили медали «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России», благодарственные письма и поздравительные адреса. Пожилым людям было приятно такое внимание. Они с удовольствием вспоминали время своей службы, делились опытом по различным вопросам. 

Дополнительно было организовано активное поздравление ветеранов УИС посредством телефонной связи, а также дистанционно через почтовые услуги. Представители старшего поколения были искренне рады вниманию со стороны службы и ветеранской организации. 

Сотрудники СИЗО-1 также поздравили ветерана, которая продолжает в настоящее время трудиться в учреждении на вольнонаёмной должности, и вручили ей медаль «За отличие в труде».

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

18.11.2020