ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В отделе специального назначения «Мираж» УФСИН России по Сахалинской области прошел строевой смотр

 

С целью определения степени готовности к выполнению служебных задач, проверки одиночной строевой выучки личного состава и строевого слаживания в отделе специального назначения «Мираж» проведен строевой смотр.

В ходе проведения мероприятия начальник УФСИН Сергей Алтухов и его первый заместитель Дмитрий Добров проверили наличие и соблюдение сотрудниками ОСН установленной формы одежды, состояние служебных удостоверений и жетонов с личными номерами, их соответствие занимаемым должностям и специальным званиям сотрудников.

На строевом смотре было проверено наличие и состояние снаряжения, вооружения, авто и бронетехники, проведен опрос сотрудников на знание основных положений нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность УИС, а также организации служебно-боевой подготовки, порядок хранения вооружения и боеприпасов, наличие и состояние учебно-материальной и материально-технической базы подразделения.

Бойцы отдела специального назначения «Мираж» продемонстрировали готовность подразделения к выполнению служебных задач в осеннее - зимний период.

Подводя итоги строевого смотра, начальник УФСИН Сергей Алтухов указал на недостатки и установил сроки к их скорейшему устранению.

Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

18.11.2020