ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник исправительной колонии №3 поздравил ветеранов учреждения с Днём ветерана уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

 

Памятные адреса, подарки, цветы и множество искренних и теплых слов получили сегодня ветераны исправительной колонии №3 УФСИН России по Смоленской области. В День ветерана уголовно-исполнительной системы их поздравил начальник ИК-3 подполковник внутренней службы Леонид Савченков.

В начале рабочего дня поздравления от руководителя приняли те ветераны, которые, проработав много лет в колонии, с достижением пенсионного возраста остались работать здесь на вольнонаемных должностях. Остальных ветеранов Леонид Савченков вместе с председателем Совета ветеранов ИК-3 Еленой Полищук поздравили по месту жительства.

- Сотрудники нашей исправительной колонии по праву гордятся представителями старшего поколения, - отметил подполковник внутренней службы Леонид Савченков. - Они вложили немало сил и энергии в формирование добрых традиций в коллективе, создали замечательную материально-техническую и производственную базу, дали путевки в жизнь многим молодым специалистам.

И сейчас многие из ветеранов не теряют связи с «родным» учреждением, успешно помогают в воспитательной работе и делятся богатым опытом с молодежью.

Пожилые люди были глубоко тронуты таким проявлением внимания со стороны руководства учреждения, которому отдали немалую часть своей жизни.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

16.11.2020