ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Орловской области поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы

 

День ветерана УИС - это признание заслуг, глубокое уважение и огромная благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству. Сегодня ветераны нашей системы - это зримое олицетворение славных традиций и преемственности поколений.

В ИК-6 УФСИН России по Орловской области руководство, личный состав и представители ветеранской организации учреждения посетили на дому ветеранов и поздравили их с Днем ветерана уголовно - исполнительной системы, вручили благодарственные письма, цветы  и памятные подарки.

А также поздравили ветеранов - юбиляров. В этом году 75 лет исполнилось Валентине Александровне Жуковой, 65 лет - Вячеславу Михайловичу Редькину, 60 лет- Ольге Ивановне Папковой, Валентине Яковлевне Воробьевой, Людмиле Анатольевне Старых, Марии Васильевне Неверовой, Татьяне Алексеевне Катыриной, Рамилю Рашидовичу Нурисламову.

Поздравляем всех ветеранов с профессиональным праздником, а именинников еще и с юбилеями. Желаем крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, домашнего тепла и долголетия!

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

16.11.2020