ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Активисты СИЗО-3 рассказали о своих дачных успехах

 

С Днем ветерана уголовно-исполнительной системы с соблюдением ограничительных мер поздравлили пенсионеров следственного изолятора №3 УФСИН России по Архангельской области (г. Вельск).

Заместитель начальника Владимир Баракшин совместно с председателем Совета ветеранов учреждения Зинаидой Николаевной Заостровцевой провели выезд к ветеранам преклонного возраста, а также ветеранам, которые в течение года участвовали в различных мероприятиях учреждения. Представили СИЗО-3 пообщались с Василием Генриховичем Храповым, Вячеславом Ивановичем Ачкасовым, Тамарой Ивановной Дружининой, Галиной Петровной Верещагиной. От руководства регионального УФСИН всем вручили грамоты за развитие УИС и небольшой подарок.

Во время визита пенсионеры делились своими последними новостями. Например, Вячеслав Иванович рассказал гостям о новых поделках из дерева, а также сборе собственного чая из различных северных трав. Многие рассказали, как активно проводят время на заслуженном отдыхе: о сборе урожая на подсобных участках, заготовке грибов и ягод, поездках с внуками на рыбалку. Ветераны поблагодарили за уделенное им время и внимание.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

16.11.2020