ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия выполнила заказ по пошиву зимних защитных костюмов

 

В ФКУ ИК-29 УФСИН России по Республике Хакасия основной отраслью является швейная. В женской колонии ведется систематическая работа по повышению культуры производства, обучению и повышению квалификации осужденных. Увеличение объемов производства продукции происходит, в первую очередь, за счет привлечения к сотрудничеству коммерческих структур.

Основными приоритетами ИК-29 являются качество и сроки поставки продукции, что, в свою очередь, позволяет обеспечивать долгосрочное плодотворное сотрудничество со сторонними организациями всех форм собственности. Так, учреждения УФСИН России по Республике Хакасия продолжают сотрудничество с Торговым домом г. Красноярска «Бригадир» по изготовлению специальной одежды.

В настоящее время в ИК-29 выполнен очередной заказ ТД «Бригадир» на пошив 18 тысяч зимних защитных костюмов, которые обеспечат потребность в спецодежде для безопасности труда людей на предприятиях, обеспечивающих жизнедеятельность Республики Хакасия. В тоже время данный заказ послужил обеспечением рабочими местами дополнительно 20 осужденных.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

12.11.2020