ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Для сотрудников ИК-4 и СИЗО-2 УФСИН России по Ивановской области прошли занятия по профилактике дорожно - транспортных происшествий

 

В рамках служебной подготовки для сотрудников учреждений проведены занятия по соблюдению правил дорожного движения и профилактике дорожно-транспортных происшествий с приглашением сотрудника ГИБДД.

Сотрудник ГИБДД МО МВД «Кинешемский» выступил перед сотрудниками учреждений с беседой профилактического характера по соблюдению правил дорожного движения, по недопущению управления автотранспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, об изменениях в правилах дорожного движения и правилах поведения при ДТП. А так же  акцентировал внимание на соблюдение правил дорожного движения пешеходами.

- Данное занятие проведено и направлено на повышение ответственности сотрудников за нарушение правил дорожного движения, в связи с участившимися случаями гибели и получения травм в дорожно-транспортных происшествиях - отметил заместитель начальника учреждения Сергей Панов.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

09.11.2020