ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Дочь сотрудника ИК-14 стала победителем второго этапа Всероссийского фестиваля конкурса «Хрустальные звездочки»

 

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» - это уникальный проект, призванный поддерживать одаренных детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных органов Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, воспитанников детских домов и школ — интернатов.

Всероссийский фестиваль-конкурс проводится с 2008 года. Его инициатором является Федеральная служба судебных приставов России.

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю на мероприятии представляла дочь инспектора отдела специального учета ИК-14 Светлана Вахтеева.

Света одержала победу в номинациях «Исполнительское мастерство» и «Вокал» сначала в региональном этапе конкурса, весной этого года, и теперь, достойно, прошла второй этап Всероссийского фестиваля, который состоялся в Москве.

Светлана исполнила на фортепиано ноктюрн «Грезы любви» Ференца Листа, что и принесло ей заслуженную победу.

В свои 15 лет Светлана Вахтеева уже неоднократно побеждал в различных творческий и музыкальных фестивалях. Она является дипломантом-лауреатом множества районных, региональных и даже международных музыкальных конкурсов.

Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Хабаровскому краю

03.11.2020