ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю приняли участие в общегородском субботнике

 

Сотрудники СИЗО-2 откликнулись на призыв администрации города Армавир принять активное участие в осенних субботниках: провести работу по благоустройству и санитарной очистке на территориях, прилегающих к домовладениям, организациям и предприятиям всех форм собственности.

Сотрудники учреждения благоустроили территорию, прилегающую к учреждению, очистив её от опавшей листвы, покрасив бордюры и побелив деревья.

"Следует отметить, что сотрудники отнеслись к данному мероприятию ответственно и с душой. Такие совместные акции сплачивают коллектив, помогают поддержанию добрых отношений между сотрудниками, - отметил врио начальника СИЗО-2 УФСИН России по Краснодарскому краю Дмитрий Стребань.- Принимая участие в субботнике, сотрудники не только делают окружающую среду чище, но и показывают своим примером дисциплинированность и стремление к порядку".

В результате слаженной работы коллектива, за время проведения субботника качественно были выполнены все намеченные мероприятия по благоустройству территории, закрепленной за СИЗО – 2 УФСИН России по Краснодарскому краю.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Краснодарскому краю

03.11.2020