ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Совет молодых специалистов СИЗО-1 поздравил работников следственного изолятора с профессиональным праздником

 

В последний день октября свой профессиональный праздник отмечают работники уголовно-исполнительной системы России, которые несут службу в следственных изоляторах. В преддверии профессионального праздника молодые сотрудники, входящие в состав Совета молодых сотрудников поздравили коллектив учреждения с праздником, нарисовав поздравительную стенгазету.

Председатель Совета молодых специалистов Ирина Синельщикова подчеркнула, что сотрудники и работники следственного изолятора выполняют нелегкие задачи по поддержанию и укреплению правопорядка. Их работа требует отменного здоровья, смелости и терпения. Ежедневно личный состав проявляет героизм и мужество, которые являются примером славного служения Отчеству. Для подрастающего поколения из числа молодых сотрудников важно видеть пример старших товарищей, перенимать их опыт и знания.

В этот праздничный день руководство и личный состав поздравляет работников следственных изоляторов с профессиональным праздником. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, хорошего настроения и успехов в профессиональной деятельности. Счастья, мира, добра.

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

30.10.2020