ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-4 г. Владимира состоялось заседание коллегии УФСИН России по Владимирской области по итогам деятельности за 9 месяцев 2020 года

 

В ИК-4 г. Владимира состоялось выездная коллегия УФСИН России по Владимирской области по итогам деятельности за 9 месяцев 2020года во главе с врио начальника УФСИН полковником внутренней службы Василием Мелюком.

Перед началом мероприятия руководящий состав областной уголовно-исполнительной системы - участники коллегии совершили обход колонии в сопровождении начальника учреждения Алексея Мишанова. Они оценили производственную деятельность Центра трудовой адаптации, который специализируется на металлобработке, производит специзделия для нужд УФСИН- двери, замки, сейфы, стеллажи и широкий ассортимент продукции коммунально-бытового назначения. Перед административным зданием учреждения была представлена выставка изделий ИК-4. Во время обхода участники коллеги ознакомились с условиями содержания осужденных, их медицинским обеспечением.

В актовом зале учреждения состоялось заседание коллегии УФСИН России по Владимирской области. С целью соблюдения необходимых мер для предотвращения распространения коронавирусной инфекции оно проходило в режиме видеоконференцсвязи, благодаря которой дистанционно в коллегии смог принять участие весь руководящий состав учреждений на местах.

На заседании рассматривалось совершенствование организации режима и надзора за осужденными, вопрос кадрового обеспечения и устранения некомплекта личного состава, результаты работы производственного сектора УИС Владимирской области и задачи на предстоящий период, вопросы тылового обеспечения учреждений. Также рассматривался положительный опыт в организации различных направлений оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности исправительной колонии №4.

Были отмечены лучшие коллективы учреждений за достижение высоких результатов в служебной деятельности, доведены приказы о награждении отличившихся сотрудников и присвоении очередных специальных званий.

Врио начальника УФСИН Василий Мелюк при подведении итогов коллегии определил меры и задачи, направленные на совершенствование деятельности учреждений УИС области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

29.10.2020