Команда ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республике Хакасия выиграла Открытый кубок города Черногорска по волейболу

На базе спорткомплекса «Сибиряк» г.Черногорска Республики Хакасия и детской юношеской спортивной школы г.Черногорска прошел Открытый кубок города Черногорска по волейболу среди мужских команд, где участвуют профессиональные команды г.Черногорска.

От ФКУ ЛИУ-34 УФСИН России по Республики Хакасия в данных соревнованиях принимает участие волейбольная команда сотрудников «Искра». Сотрудники учреждения достойно выступают в первенстве Кубка. Работники учреждения следят и «болеют» за каждой игрой наших сотрудников, оказывают всяческое содействие и поддержку при посещении спортивной игры.

По итогам соревнований команда «Искра» ФКУ ЛИУ-34 одержала победу и заняла 1 место.