ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Гуманитарную помощь для нуждающихся семей передали сотрудники УФСИН России по Псковской области Российскому детскому фонду

 

Среди личного состава УФСИН России по Псковской области состоялась благотворительная акция по сбору необходимой помощи нуждающимся семьям региона. Мероприятие прошло по инициативе женсовета и совета молодых специалистов и было приурочено к памятной дате – Дню вручения Знамени пенитенциарному ведомству региона, которое торжественно состоялось 28 октября 2016 года.

Объявив старт началу данной акции, личный состав УФСИН России по Псковской области охотно на нее откликнулся. В кратчайшие сроки силами сотрудников УИС набралось несколько больших коробок с полезным содержимым: крупами, мясными и рыбными консервами, растительным маслом, кондитерскими изделиями долгосрочного хранения и многим другим.

Передавая гуманитарную посылку сотрудникам регионального отделения Российского детского фонда, представитель женсовета УФСИН России по Псковской области Татьяна Савельева отметила, что участвовать в подобных благотворительных мероприятиях УФСИН планирует и дальше, в этот раз визит совпал с памятной для УФСИН датой – Днем, когда ведомству был вручен один из главных символов – Знамя.

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

28.10.2020