ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике состоялось совещание по подведению итогов работы учреждения за 9 месяцев 2020 года

 

Открывая совещание, начальник учреждения подполковник внутренней службы Вахидов Руслан Шахидович выступил с вступительным словом. В частности, он отметил, что за прошедший период 2020 года деятельность ФКУ СИЗО-2 осуществлялась на основе действующего законодательства РФ, регламентирующего работу органов и учреждений УИС.

В ходе совещания рассматривались вопросы: «О состоянии режима и надзора, профилактическая работа с лицами, содержащимися под стражей в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике», «Результаты финансово- хозяйственной деятельности ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике за 9 месяцев 2020г», «О состоянии коммунально-бытового и материально-технического обеспечения учреждения. О проделанной работе по подготовке к отопительному осеннее – зимнему периоду 2020-2021», «Управленческая деятельность и исполнительская дисциплина в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике. Об анализе актов прокурорского реагирования, поступивших в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Чеченской Республике за 9 месяцев 2020 года».

В своих выступлениях докладчики освещали проделанную работу, обосновывая важность и значимость вынесенного для решения вопроса.

Подводя итоги работы учреждения, оперативно-служебная и хозяйственная деятельность ФКУ СИЗО-2 и его руководителей по итогам 9 месяцев 2020 года признана удовлетворительной.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

15.10.2020