ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Член общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия принял участие в проведении административной комиссии в ФКУ ИК-35

 

Член общественной наблюдательной комиссии Республики Хакасия Сергей Карлов посетил административную комиссию в ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия по вопросу предоставления замены неотбытой части наказания более мягким видом наказания в виде «исправительных работ» двум осужденным.

Сотрудники отдела по воспитательной работе с осужденными охарактеризовали осужденных, которые положительно зарекомендовали себя в учреждении и не нуждаются в настоящее время в отбытии наказания в исправительной колонии. Данное ходатайство также поддержал и Сергей Карлов, которой пожелал осужденным удачи и успехов в скорейшем освобождении и возвращении в семью.

Следует отметить, что в случае удовлетворения Абаканским городским судом ходатайств к представлению замены неотбытой части наказания в виде «исправительных работ» осужденные будут переведены для дальнейшего отбывания наказания в исправительный центр при ФКУ КП-31 УФСИН России по Республике Хакасия, где у них будет возможность полноценно погашать исковые требования и возмещать вред, причиненный преступлением.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

26.10.2020