ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-6 УФСИН России по Орловской области выступили перед учащимися общеобразовательных школ

 

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом ИК-6 УФСИН России по Орловской области провели агитационную работу с учащимися общеобразовательных школ Кромского района и города Орла. 

В октябре 2020 года на базе средних общеобразовательных школ г.Орла и Кромского района с учащимися 11 классов сотрудниками ИК-6 УФСИН России по Орловской области проведена агитационная работа по набору кандидатов для поступления в Академию ФСИН России (г. Рязань), Владимирский юридический институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России, Университет ФСИН России (г. Санкт-Петербург), Псковский филиал Академии ФСИН России (г.Псков), Самарский юридический институт ФСИН России. Сотрудники познакомили присутствующих с основными направлениями деятельности ФСИН России, а также с порядком поступления в ведомственные ВУЗы в 2021 году. 

Информировали о преимуществах обучения в ведомственных учебных заведениях ФСИН России, материально-вещевом довольствии для курсантов, перспективах службы в органах пенитенциарной системы, а также довели перечень экзаменов для поступления в тот или иной ВУЗ. Всем заинтересовавшимся были вручены памятки и буклеты для поступающих в высшие образовательные учреждения ФСИН России.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Орловской области

22.10.2020