ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В Калужской области проходит Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

 

С 19 по 30 октября на территории Калужской области проходит 2 этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия акции направлены на привлечение общественности  к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, приему информации на телефоны доверия, консультации и оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозовисимых.

Данная акция уже не первый год организуется Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области совместно с правоохранительными ведомствами, органами образования, здравоохранения, культуры, спорта и транспортными организациями области.

Все желающие смогут сообщить по номеру 02 или  56-08-56 информацию о фактах распространения наркотиков и вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, об интернет-сайтах, причастных к пропаганде наркопотребления и распространению наркотических средств, а также получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей.

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

19.10.2020