ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Тулячка Дарья Иванкова признана лучшим психологом российской уголовно-исполнительной системы

 

Конкурс «Лучший психолог УИС Российской Федерации» завершился 20 октября в Москве во ФСИН России. Финальный этап конкурса проводился в течение двух дней в формате видеоконференцсвязи.

В финальном этапе принимали участие восемь психологов, ставших лучшими в своих федеральных округах. В первый день конкурса, после торжественного открытия, финалисты состязались в трех из пяти конкурсных заданий. В рамках второго дня работы участники конкурса продолжили состязание по двум оставшимся конкурсным заданиям. Во время исполнения заданий финалистам необходимо было проявить все свои профессиональные знания, умения и навыки.

Работу финалистов оценивала конкурсная комиссия из представителей Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России, Управления кадров ФСИН России, а также образовательных и научных организаций ФСИН России.

В итоге, по решению конкурсной комиссии, победителем конкурса «Лучший психолог УИС Российской Федерации» стала представитель УФСИН России по Тульской области начальник психологической лаборатории исправительной колонии №2 Дарья Иванкова. По мнению комиссии, психолог из Тулы одержала блестящую победу, показав глубокие теоретические и практические знания и творческий подход в решении поставленных задач.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

21.10.2020