ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

70-летний юбилей отметила пенсионер ИК-5 УФСИН России по Калужской области Козлова Нина Васильевна

 

17 октября свой 70-летний юбилей отметила пенсионер уголовно-исполнительной системы Козлова Нина Васильевна.

Почти 20 лет ее жизни связано с сухиничской колонией. С июня 1979 года по июль 1980 года Нина Васильевна работала нормировщицей в планово-производственной части ИТ-55/5 ОИТУ УВД, а с июля 1980 года проходила службу в должности старшего инспектора по бытовому и трудовому устройству освобождаемых. В мае 1998 года уволена со службы в звании капитан внутренней службы, а с июня 1998 года по февраль 1999 года работала сотрудником отдела специального учета ИК-5. За многолетний, добросовестный труд Нина Васильевна награждена знаком «Ветеран труда».

Оптимизм и доброжелательность–вечные спутники Нины Васильевны, а любимые увлечения - рукоделие и работа на приусадебном участке, придают силы для каждого дня ее плодотворной и насыщенной жизни! За эффективное ведение личного подсобного хозяйства и рациональное использование садового и огородного участка в 2019 году Нина Васильевна награждена Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства Калужской области.

Коллектив учреждения поздравляет Нину Васильевну с красивой юбилейной датой и желает крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и успехов в работе!

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

21.10.2020