ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники исправительной колонии №6 стали победителями регионального турнира по футболу в составе сборной своего города

 

Завершился Кубок Смоленской области по футболу 2020 года. Выиграла соревнования команда «Торпедо» из города Рославля. В ее состав входят сразу три сотрудника исправительной колонии №6. А один из них одновременно является капитаном команды. 

Игорь Сапронов, Дмитрий Ветров и Никита Фокин несут службу в отделе охраны рославльского учреждения. Свободное от работы время молодые люди с огромным удовольствием посвящают любимому виду спорта. Во главе с Игорем Сапроновым «Торпедо» стала лучшей среди пятнадцати команд – участниц Кубка, проходившего в Смоленской области с августа 2020 года. 

Финальный матч выдался напряженным. Основное время закончилось со счетом 3:3. По регламенту соревнований обладатель победного кубка определялся в серии послематчевых пенальти. И здесь свое превосходство доказали спортсмены из города Рославля. Один из решающих голов также забил в ворота соперника капитан команды «Торпедо» Игорь Сапронов.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Смоленской области

19.10.2020