ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Замглавы Тавды Валентин Миронов посетил ИК-24

ИК-24 (п. Азанка Тавдинский район) ГУФСИН России по Свердловской области с рабочим визитом посетил заместитель главы Тавдинского городского округа Валентин Миронов.

Совместно с начальником колонии подполковником внутренней службы Александром Подобедовым и заместителем начальника (курирующий вопросы производственной деятельности) майором внутренней службы Денисом Цепелевым  произведен обход жилых помещений осужденных, производственных участков расположенных на территории исправительного учреждения. Заместителю главы рассказали о швейном производстве колонии, наглядно продемонстрировали продукцию.  За 9 месяцев 2020 года осужденные швейного цеха отшил продукции на сумму свыше 2,2 миллионов рублей.

Так же администрация учреждения показала кафе и столовую для осужденных. Кафе  на территории ИК-24 начало свою деятельность с 2015  года. С начало года осужденные приобрели  готовых блюд на сумму свыше 1 миллиона рублей.  Особой популярностью пользуются: курица гриль, шашлык. После обхода производственных участков начальник колонии и заместитель главы обсудили рабочие вопросы в кабинете.  В результате данной встречи был заключен контракт на поставку дров для муниципалитета. И рассматривались вопросы дальнейшего сотрудничества в рамках договорных обязательств.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

19.10.2020