ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 УФСИН России по Оренбургской области подвели итоги работы за III квартал 2020 года

 

Совещание прошло под руководством заместителя начальника УФСИН Олега Саблина.

Олег Саблин довел регламент совещания, сделал акцент на соблюдение мер безопасности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Совещание началось с награждения сотрудников. Были зачитаны приказы о вручении сотрудникам очередных специальных званий, вручены почетные грамоты директора ФСИН, благодарности начальника управления, а также вручен переходящий кубок дежурному помощнику начальника колонии Сергею Болдыреву, как лучшей дежурной смене.

По окончанию награждения Олег Саблин довел рейтинг учреждения среди подразделений УИС области, после чего были заслушаны заместители начальника ИК-6 по направлениям деятельности.

Одним из основных направлений, как отметил Олег Саблин, является подготовка к зимнему периоду, а также строгое выполнение всех запланированных мероприятий и поставленных задач учитывая сложную обстановку. Юрий Коробов указал на недостатки своим заместителям, которые присутствовали в III квартале, и определил основные направления работы в оперативно-служебной и производственно хозяйственной деятельности.

Итоги работы ИК-6 России по Оренбургской области за III квартал 2020 года признаны удовлетворительными. 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Оренбургской области

19.10.2020