ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-1 проведен круглый стол с участием представителей общественных объединений колонии

 

Советом местного отделения ветеранов уголовно-исполнительной системы совместно с советом наставников и союзом молодых работников был организован и проведен круглый стол с участием наставников, их подшефных и ветеранов уголовно-исполнительной системы.

«Круглый стол» с молодыми сотрудниками уже стал традиционным в ИК-1 и проводится ежегодно. В подготовке данного мероприятия принимают участие все общественные формирования учреждения. В этом году к работе круглого стола подключилось и офицерское собрание учреждения.

В работе круглого стола принял участие председатель регионального Совета ветеранов Вячеслав Клещев, который рассказал  об истории учреждения, о начальниках  исправительной колонии №1, о ветеранах уголовно-исполнительной системы, внесших вклад в развитие колонии.

На встрече стороны обсудили проблемы, возникающие в процессе служебной деятельности у молодых сотрудников, пути их решения. Ветераны поделились опытом организации  наставнической деятельности с молодыми сотрудниками.

По завершении встречи Вячеслав Клещев вручил  председателю местного отделения ветеранской организации  ИК-1 Елене Чистяковой диплом II степени и ценный подарок.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

14.10.2020