ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Начальник УФСИН России по Астраханской области встретился с молодыми сотрудниками, выпускниками высших учебных заведений ФСИН России

 

Начальник регионального пенитенциарного ведомства Алексей Ваганов встретился с молодыми сотрудниками, выпускниками, окончившими в 2020 году высшие учебные заведения ФСИН России и зачисленными в штат УФСИН России по Астраханской области. 

Глава УФСИН отметил, что в каждом исправительном учреждении региона есть все возможности для профессионального и личностного роста. Главное – искреннее желание самих сотрудников. Алексей Сергеевич подчеркнул, что молодые сотрудники могут лично обращаться к нему с волнующими их вопросами и всегда рассчитывать на помощь коллектива. Он поинтересовался их коммунально-бытовым обеспечением, а также наличием каких-либо проблем, с которыми, возможно, им уже пришлось столкнуться.

Напомним, что в 2020 году в УФСИН России по Астраханской области прибыли 26 выпускников ведомственных ВУЗов ФСИН России, которые благополучно проходят службу в учреждениях ведомства согласно полученным специальностям и вакантным должностям.

 

Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Астраханской области

14.10.2020