ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники ИК-3 УФСИН России по Алтайскому краю оказали благотворительную помощь семьям, оказавшимся в социально опасном положении

 

Сотрудники исправительного учреждения посетили комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула по Индустриальному району. 15 семьям с несовершеннолетними детьми они передали коробки с печеньем собственного производства.

На учете в центре состоит более 170 семьей, оказавшихся в социально опасном положении. Такая категория граждан склонна к употреблению алкоголя, психоактивных веществ и совершению правонарушений. Комплексный центр принимает различную благотворительную помощь для оказания поддержки постояльцам.

Заместитель начальника ИК-3 майор внутренней службы Дмитрий Рякшин побеседовал с семьями, проживающими в центре. Рассказал об ответственности за совершение противоправных действий и отметил, что лучше не преступать закон. Вручая коробки с печеньем, Дмитрий Геннадьевич рассказал, что его изготавливают только из натурального сырья, без использования искусственных добавок.

Руководство и постояльцы центра поблагодарили сотрудников исправительной колонии №3 за оказанную помощь.

Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Алтайскому краю

12.10.2020