ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-6 ветерана службы поздравили с первым юбилеем

 

Коллектив исправительной колонии №6 поздравиил с первым юбилеем ветерана учреждения Наталью Сабоду. Председатель совета ветеранов Надежда Илюхина и начальник отдела кадров и работы с личным составом Эмиль Валенцов вручили имениннице подарок и приветственный адрес от начальника УФСИН полковника внутренней службы Александра Комкова.

В уголовно-исполнительной системе Наталья Владимировна прослужила более 18 лет, из них 10 в должности младшего инспектора отдела охраны. За время службы она зарекомендовала себя как энергичный, инициативный, ответственный и грамотный специалист. К работе всегда относилась творчески, проявляла профессионализм, была требовательна к себе и подчиненным.

Наталья Сабода имеет медали за отличие в службе 2 и 3 степеней. После ухода на пенсию в 2017 году с должности начальника склада вооружения группы ИТО, связи и вооружения отдела охраны, ветеран службы не покинула родное учреждение и устроилась старшим инспектором отдела специального учета, где работает по настоящее время и активно участвует в жизни учреждения, состоит в творческом коллективе художественной самодеятельности.

Поздравление ветеранов учреждения со значимыми в их жизни датами –добрая традиция ИК-6. В адрес Натальи Владимировны коллеги сказали много добрых слов и выразили благодарность за многолетний добросовестный труд, который является образцом преданности своему делу, выдержки и терпения.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Рязанской области

09.10.2020