ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

60-летний юбилей отметил ветеран уголовно-исполнительной системы, член ветеранской организации ИК-5 УФСИН России по Калужской области Юрий Викторович Майер

 

06 октября свой 60-летний юбилей отметил ветеран уголовно-исполнительной системы, член ветеранской организации ИК-5 УФСИН России по Калужской области Юрий Викторович Майер.

В сухиничскую колонию Юрий Викторович перевелся из ИТК-6 г.Людиново в мае 1987 года на должность оперуполномоченного режимной части. Далее проходил службу на должностях оперуполномоченного оперативной части, старшего оперуполномоченного оперативной части, начальника оперативно-режимного отдела, начальника оперативного отдела, заместителя начальника колонии. В марте 2005 года подполковник внутренней службы Юрий Майер уволился из уголовно-исполнительной системы по выслуге срока службы, дающей право на пенсию, с должности начальника ИК-5 УИН Минюста России по Калужской области.

Всегда жизнерадостный, с активной жизненной позицией, находясь на заслуженном отдыхе, Юрий Викторович пользуется уважением у бывших коллег, является ветераном-наставником для молодых сотрудников ИК-5. Со своей супругой Ларисой Анатольевной, тоже ветераном УИС, всегда с радостью откликается на приглашения посетить колонию на праздничные мероприятия, проводимые в учреждении.

6 октября, заместитель начальника ИК-5 УФСИН России по Калужской области Николай Лапшин и начальник отдела кадров и работы с личным составом Елена Соколюк посетили семью Майер и от души поздравили Юрия Викторовича с юбилейной датой, пожелав юбиляру крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания!

Пресс-служба УФСИН России по калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

07.10.2020