ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В ИК-5 г.Владимира дети сотрудников приняли участие в оформлении стенгазеты о проведенных летних каникулах

 

Инспектор отдела кадров и работы с личным составом ФКУ ИК-5 УФСИН России по Владимирской области Надежда Тарасенко организовала и провела совместно с детьми сотрудников учреждения оформление стенгазеты « Ах эти солнечные дни! Вот так мы лето провели!»

В учреждении активно работает общественное формирование Женсовет, которое активно проводит творческие мероприятия совместно с детьми сотрудников. В настоящее время в период коронавирусной инфекции не предоставляется возможным проводить массовые тематические мероприятия с детьми сотрудников, но здесь нашлись новые возможности. Дети сотрудников приняли активное участие в оформлении стенгазеты « Ах эти солнечные дни! Вот так мы лето провели!»

Они с большим удовольствием предоставили свои рисунки, фотографии о проведенных летних каникулах. К каждой работе был продуман комментарий. Газета размещена в административном здании учреждения. Сотрудники с большим удовольствием посмотрели и оценили работы детей. Лучшей оценкой детских работ стали улыбки родителей, а это значит, что сотрудники зарядились положительной энергией, которая непременно поможет им при несении службы!

Дети, принявшие участие в оформлении стенгазеты, были награждены сладкими подарками.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Владимирской области

08.10.2020