Сотрудники СИЗО-4 УФСИН России по Республике Татарстан заняли призовые места в спартакиаде Мензелинского района

Коллектив сотрудников следственного изолятора №4 города Мензелинска всегда принимает активное участие в районных и ведомственных соревнованиях, показывая при этом отличные результаты. В очередной раз сборная СИЗО-4 стала одним из лидеров в «Спартакиаде – 2020» среди учреждений, предприятий и организаций Мензелинского муниципального района, прирученной к 100-летию ТАССР.

Пять сотрудников пенитенциарного учреждения заняли призовые места в личном зачете.

Александр Мешахин одержал победу в мас-рестлинге, его коллега Гульнара Горбунова заняла второе место среди женщин в этом же виде спорта. Александр Невзоров показал лучший результат на стометровке. На этой же дистанции сотрудница СИЗО Олеся Насырова завоевала бронзу. Также почетное третье место в метании гранаты занял Илья Петров.

В общекомандном зачете спортсмены из СИЗО-4 стали серебряными призерами спартакиады.