ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство и личный состав исправительной колонии № 8 поздравили с юбилеем члена ветеранской организации учреждения Юрия Хребтова

 

Начальник исправительной колонии № 8 Сергей Болтнев совместно с председателем ветеранской организации учреждения Владимиром Шмаковым поздравили с 60-летием члена ветеранской организации Юрия Хребтова. К поздравлениям присоединилось руководство исправительной колонии № 3 и исправительного центра № 1.

Юрий Васильевич, подполковник внутренней службы в отставке, посвятил службе в уголовно-исполнительной системе более 20 лет. Работал в ИК-8 в должности начальника отдела воспитательной работы с осужденными. За время службы честно и добросовестно относился к исполнению должностных обязанностей, отдавая все силы и опыт укреплению законности и правопорядка учреждения.

Жизненный опыт, внимание к людям и добропорядочность Юрия Хребтова снискали заслуженный авторитет не только у товарищей по службе, но и жителей поселка, благодаря чему он неоднократно избирается главой Зеленовского сельского совета.

С пожеланиями крепкого здоровья, стабильности и благополучия юбиляру вручили подарок и юбилейную медаль.

В свою очередь, Юрий Васильевич выразил благодарность руководителям учреждений и ветеранской организации за оказанное ему внимание.

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

07.10.2020