ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Педагогический коллектив ФКУ ИК-9 УФСИН России по Новгородской области принимал поздравление с профессиональным праздником

 

Во всех уголках нашей страны педагоги отмечают свой профессиональный праздник. Этот день объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению не только детей, но и взрослых, подготовке их к жизни в современном обществе.

Педагогический коллектив принимал поздравления с профессиональным праздником в актовом зале школы. Начальник отряда отдела по воспитательной работе с осужденными Дмитрий Орлов от лица руководства учреждения обратился с тёплыми словами поздравлений к педагогическому составу вечерней школы при ФКУ ИК-9 УФСИН России по Новгородской области.

Учащиеся в этот день дарили своим педагогам как можно больше улыбок, искренних пожеланий и замечательное настроение.

Осужденные под руководством руководителя кружка художественной самодеятельности Александра Ищенко подготовили праздничный концерт и юмористическое поздравление. Любимым педагогам, их доброте и чуткости, посвящались стихотворения и музыкальные номера. Участники торжественного мероприятия получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от праздничного концерта.

Твитнуть !function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Новгородской области

07.10.2020