ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Заместитель начальника ИК-5 УФСИН России по Калужской области Николай Лапшин награжден грамотой Российского союза спортсменов

 

30 сентября город Сухиничи посетили ветераны олимпийских игр. Российские спортсмены встретились с молодежью, а так же вручили почетные грамоты юным спортсменам и тренерам.

Мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном комплексе города Сухиничи в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды-детям, молодежи и детскому спорту России». Отделом по делам молодежи, физкультуры и спорта администрации МР «Сухиничский район» на встречу был приглашен заместитель начальника ИК-5 УФСИН России по Калужской области Николай Лапшин, серебряный призер чемпионата области по гиревому спорту в зачет летней спартакиады среди муниципальных образований в 2019 и 2020 годах.

За высокие спортивные достижения, активное участие в пропаганде здорового образа жизни, высокую гражданскую позицию при проведении спортивно-массовых мероприятий Николаю Лапшину была вручена грамота Российского союза спортсменов олимпийским чемпионом по фехтованию, заслуженным мастером спорта СССР Мельниковым Борисом Борисовичем.

 

Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Калужской области

02.10.2020