ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Выездные совещания рабочей группы в ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии

 

Глава администрации Цивильского района Сергей Беккер провел выездное рабочее совещание по организации взаимодействия по оказанию содействия в трудовой занятости осужденных на территории муниципального образования и по привлечению инвестиций в производственный сектор ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии.

В работе совещания приняли участие начальник ФКУ ЛИУ-7 УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии Валерий Кушников, заместитель начальника по производству Александр Филиппов, начальник отдела МТО УПП и СП Виталий Макаров и заместитель начальника отдела экономики администрации Цивильского района Тамара Шоглева.

Начальник учреждения Валерий Кушников ознакомил присутствующих с производственными мощностями и возможностями производства учреждения.

Также были обсуждены вопросы развития производства в ФКУ ЛИУ-7 в текущем году, организации посещения выставки продукции швейного производства представителями предприятий и организаций района с целью размещения заказов на производство продукции.

ФКУ ЛИУ-7 рекомендовано подготовить и направить в адрес администрации Цивильского района информацию о перечне производимой продукции учреждения, также о перечне товаров производимых учреждениями уголовно-исполнительной системы, закупка которых может осуществляться у единственного поставщика без проведения аукциона.

Администрации Цивильского района необходимо довести информацию до муниципальных заказчиков о возможности приобретения продукции производства учреждений УФСИН  в соответствии с федеральным законодательством как у единственного поставщика.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

01.10.2020