ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Молодые сотрудники ГУФСИН России по Приморскому краю принимают активное участие в гражданско-патриотической акции «Гордость»

 

Сотрудники ГУФСИН принимают участие в гражданско-патриотической акции «Гордость», проводимой администрацией г.Владивостока уже более десяти лет. Традиционно она проходила на территории Морского кладбища, в этот раз в рамках Года памяти и славы и по просьбе жителей – на одном из первых городских кладбищ - Центральном, где похоронены участники Великой Отечественной войны.

В этом году акция стартовала в августе. Тогда молодые сотрудники Главного управления и Управления по конвоированию совместно со студентами и представителями общественности благоустроили места захоронения: скосили траву, убрали мусор и покрасили оградки

Работа в данном направлении продолжается. В этот раз молодые сотрудники покрасили оградки на могилах героев и убрали скопившейся мусор.

Социальная вовлеченность способствует воспитанию и становлению молодых сотрудников, формированию у них общественной ответственности и патриотизма, сплочению коллектива.

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Приморскому краю

30.09.2020