ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В рамках волонтерско-кураторского движения представители ИК-4 оказали помощь многодетной семье

 

В рамках реализации Указа Президента России о проведении в стране комплекса мероприятий, посвященных Десятилетию детства, администрация ИК-4 УФСИН России по Псковской области передала многодетной семье пиломатериалы, которые планируется использовать в качестве дров для отопления дома.

Любовь Вячеславовна Полунина является многодетной мамой, которая к тому же работает педагогом в одной из школ Гдовского района.

Работа в школе отнимает практически все свободное время - отметила Любовь Вячеславовна,- и каждую свободную минуту я посвящаю своей семье. Трое детей это замечательно, но и очень непросто. И решение хозяйственных вопросов, как в материальном, так и физическом плане ложится серьезным бременем на меня. Поэтому оказанная помощь от руководства учреждения пришлась как никогда кстати.

Узнав о том, что многодетной семье требуются дрова, тем более в преддверии осенне-зимнего сезона, мы изыскали возможность оказать содействие этим людям в решении проблемного вопроса. Сотрудники учреждения привезли, помогли разгрузить и сложить пиломатериал максимально удобно для хозяйки, - поделился мнением начальник ИК-4 Сергей Князев.

 

Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Псковской области

29.09.2020