ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Тюменской области выбрали лучшего начальника караула

 

В УФСИН России по Тюменской области прошёл второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране объектов уголовно-исполнительной системы региона. 

В борьбу за звание лучшего по профессии вступили представители всех исправительных колоний и следственных изоляторов области. 

Целью мероприятия, проводимого ежегодно, является повышение уровня профессионального мастерства сотрудников, укрепление служебной дисциплины и обмен передовым опытом. В рамках конкурса судейская комиссия проверила теоретические знания и практические навыки по специальной, огневой, строевой и физической подготовке личного состава. Офицеры продемонстрировали знание устава, показали строевую выучку, поделились друг с другом передовыми формами и методами работы. 

По результатам соревнований лучшим признан начальник караула ЛИУ-19 младший лейтенант Александр Павлов. Второе место занял начальник караула СИЗО-1 лейтенант внутренней службы Виталий Олеференко. Третье место досталось начальнику караула ИК-6 капитану внутренней службы Бейжану Жайсамбаеву.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тюменской области

28.09.2020