ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Сотрудники сосьвинской ЛИУ-23 провели конкурс "Мама, папа, я - спортивная семья"

25 сентября на центральном стадионе поселка Сосьва был проведен конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья».

С вступительным словом выступил врио начальника ЛИУ-23 (пос. Сосьва) полковник внутренней службы Дмитрий Дуденков, пожелав участникам спортивных успехов. Также с приветствием к участникам обратился председатель Совета ветеранов учреждения Илья Чарушин, который пожелал интересных соревнований, упорной борьбы, честной победы и удачи каждому участнику.

В соревнованиях участвовали 4 команды от - ИК-54, ИК-53, ИК-8, ЛИУ-23 из сотрудников учреждения и членов их семей, которые поборолись за звание самой спортивной и дружной семьи.

Участники дружно проходили все задания, первым из которых, стало игровое знакомство в конкурсе «Визитка». Каждая семья по очереди кратко представляла себя и озвучивала свой девиз. Далее гостей и участников праздника ожидал целый ряд веселых конкурсов.

Несмотря на дух соперничества, все команды активно поддерживали друг друга, доказав, что главное на этом празднике не победа, а дружный и сплоченный коллектив. Победителей определили по наибольшей сумме набранных баллов. Лучшей стала семья Репиных (ИК-53). Второй результат показала семья Дитятевых (ЛИУ-23), на третьем месте - семья Назаровых (ИК-8).

Все участники спортивного праздника получили призы от администрации ЛИУ-23. Соревнования никого не оставили равнодушным. И участники, и зрители получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Особую благодарность руководство ЛИУ-23 выражает Дмитрию Крестьянинову, работнику районного культурно-спортивного комплекса п. Сосьва за организацию и проведение конкурса.

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

28.09.2020