ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В УФСИН России по Волгоградской области прошли учебно-методические сборы с сотрудниками энергетических служб

 

В целях совершенствования умений и навыков сотрудников энергетических служб под руководством главного инженера УФСИН России по Волгоградской области полковника внутренней службы Бориса Головенко на базе исправительной колонии №28 и следственного изолятора №5 прошли учебно-методические сборы.

В ходе занятий рассмотрены вопросы обеспечения безопасности проведения работ в действующей электроустановке, обеспечения промышленной безопасности при эксплуатации опасных производственных объектов, организации и обеспечения безопасных условий труда и технике безопасности на производственных объектах учреждений.

Участники мероприятия изучили порядок сбора сведений о показаниях приборов учета потребления топливно-энергетических ресурсов, заполнения в журналах учета данных об их потреблении. Также с ними проведены занятия по заполнению отчета ФСИН-10 (ТЭР-1) с поэтапным рассмотрением обучающих блоков практических рекомендаций и инструкций и приняты зачеты.

После завершения занятий главный инженер УФСИН Борис Головенко подвел итоги учебно-методических сборов и поблагодарил всех присутствующих за участие.

 

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

28.09.2020