ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю заключен контракт на изготовление металлического ограждения

 

На базе центра трудовой адаптации для осуждённых ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю была проведена рабочая встреча представителей ОТАО УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю Андрея Качана, Максима Мараева, начальника тыла крымского филиала Краснодарского университета МВД России Дениса Савочкина и руководителя ГКУ Республики Крым «Безопасный город» Андрея Войнаш.

На встрече была показана продукция, выпускаемая учреждением. Разъяснены положительные моменты заключения прямых договоров между МВД, МЧС и УФСИН по Республике Крым и г. Севастополю. Заключение контрактов создаст возможность организовать новые рабочие места для осуждённых, что способствует зарабатыванию денежных средств осужденными, погашению исковых обязательств перед потерпевшими, а также способствует ресоциализации их личности.

По итогам встречи заключен контракт с ГКУ Республики Крым «Безопасный город» на изготовление металлического ограждения на сумму 147 тысяч рублей. В рамках заключенного контракта исправительное учреждение изготовит 43 метра ограждения для нужд «Пожарной охраны» Республики.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

25.09.2020