ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Команда КВН ГУФСИН «#ОтбояНет» отправилась на игру Центральной уральской лиги КВН «Уралка» в Челябинск

Смотреть видео: 

https://youtu.be/9z5-DaV9IFM

https://youtu.be/SeDk3VFUKXE

https://youtu.be/okLcCPdKSxY

25 сентября команда КВН ГУФСИН России по Свердловской области «#ОтбояНет» отправилась на 1/4 игру Центральной уральской лиги КВН «Уралка» в г. Челябинск. Игра продлится 29 и 30 сентября в Доме культуры железнодорожников г. Челябинска. Вместе с командой ГУФСИН сыграют команды из Оренбурга, Магнитогорска, Тюмени, Стерлитамака, Перми, Кургана, Нур-Султана и 6 команд из столицы Южного Урала.

Врио начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Александр Шек провел инструктаж с командой, пожелал победы и хорошей дороги, ведь ребята отправились на микроавтобусе с брендом КВН ГУФСИН.

Развитие культурно-досуговой работы средствами игры КВН в ГУФСИН области проходит в рамках повышения престижа образа работника уголовно-исполнительной системы и службы в УИС в целом.

Напомним, что команда КВН «#ОтбояНет» ГУФСИН выступила в 2019 году в финале официальной лиги КВН «Свердловск» и заняла третье место.

Много сотрудников ГУФСИН и колоний проявили себя с удивительной стороны - выполняя необычные задачи, они умеют шутить и обладают искрометным чувством юмора.

В январе 2020 года команда «#ОтбояНет» сыграла в отборочном туре международного фестиваля «КИВИН-2020» в городе Сочи, по итогам фестиваля команда получила повышенный рейтинг и была приглашена для участия в центральные лиги КВН, что на уровень выше предыдущего года. Также команда приняла участие в игре за Кубок КВН ФСИН России, по итогам которого весь женский состав команды был удостоен номинации «лучшая актриса» и «самая стильная команда».​

Команду «#ОтбояНет» приходят поддержать коллеги и друзья. Также на игре всегда присутствовуют руководители аппарата ГУФСИН.

Отметим, что КВНовское движение среди сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области поддерживает лично начальник главка генерал-майор внутренней службы Александр Федоров. 

 

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

25.09.2020