ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Руководство тульского УФСИН и ветеранской организации поздравили с 50-летним юбилеем совместной жизни Анатолия Григорьевича и Галину Михайловну Полбенниковых

 

Полвека, рука об руку, вместе эти люди прожили в семейной жизни, поддерживая друг друга всегда и во всем, оба посвятили долгие годы службе в уголовно-исполнительной системе. Генерал-майор внутренней службы в отставке Анатолий Григорьевич Полбенников 18 лет возглавлял Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области. Галина Михайловна Полбенникова трудилась на должность заведующей аптечным складом.

Чествование юбиляров прошло в центральном отделении ЗАГС г.Тула. Поздравить крепкую семейную пару с «золотой свадьбой» собрались их родные и близкие, к поздравлениям со знаменательной датой присоединилось и руководство УФСИН.

После торжественной церемонии заместитель начальника Управления Сергей Фирсов и председатель региональной организации Совета ветеранов УИС Андрей Анпилогов от лица всего коллектива УФСИН пожелали Анатолию Григорьевичу и Галине Михайловне крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, взаимопонимания и гармонии.

Поздравляя юбиляров, гости отметили, что такие семейные пары являются прекрасным примером для современного поколения, ведь семья была и остается первостепенной ценностью для нашего общества, поэтому люди, сумевшие сохранить ее на долгие годы, несомненно, достойны уважения!

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

24.09.2020