ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

УИИ Балаклавского района совместно с сотрудниками полиции провели совместное мероприятие «Стоп наркотик» и «Скажи, Да здоровью»

 

В рамках взаимодействия и сотрудничества, в отделении социальной помощи семье и детям №2 ГБУ ЦСПСД, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции, совместно с сотрудниками полиции ОМВД России по Балаклавскому району г. Севастополя, проведено мероприятие на тему: «Стоп наркотик», «Скажи, Да здоровью», для осужденных лиц молодежного возраста, пребывающих на учете уголовно-исполнительной инспекции.

Данное мероприятие было направлено на предупреждение повторной преступности, в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, пропаганда здорового образа жизни, предупреждение распространения наркомании, повышение уровня осведомленности о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте. Так же проведено мероприятие по правовому обучению подконтрольных лиц, задачей которого было оказание всесторонней помощи, направленной на профилактику правонарушений.

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

23.09.2020