ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В лечебно-исправительном учреждении №7 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии проведены теоретические и практические занятия с сотрудниками энергетических служб УФСИН Чувашии

 

В лечебно-исправительном учреждении №7 УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии были проведены теоретические и практические занятия с сотрудниками энергетических служб УФСИН  Чувашии по составлению отчета об использовании топливно-энергетических ресурсов, воды и состоянии энергетических объектов по форме статистической отчетности ФСИН-10. Занятия провел заместитель начальника УФСИН  России Чувашии  полковник внутренней службы Алексей Ермолаев.

В ходе проведения теоретических и практических занятий отработаны следующие основные вопросы: порядок сбора сведений и составление отчета, демонстрация на практике порядка сбора сведений о показаниях приборов учета потребления энергоресурсов, проведение заполнения отчета с поэтапным рассмотрением обучающих блоков практических рекомендаций на примере конкретного учреждения. Цель занятия достигнута, выставлена общая оценка - удовлетворительно.

 

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Чувашской Республике

23.09.2020