ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Состоялась рабочая встреча с заместителем директора ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Прохладном

 

Проведена рабочая встреча с заместителем директора ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г. Прохладном» Ольгой Недбайловой с начальником психологической службы УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике майором внутренней службы Маритой Шогеновой, психологом психологической службы Зульфией Конгапшевой и помощником начальника по правам человека Ритой Текаевой. 

Психологическая помощь с целью реализации права осужденных содержащихся в исправительном учреждении на получение психологической помощи, в ходе встречи стороны обсудили вопросы оказания социально-психологической помощи осужденным к отбыванию наказания, не связанному с изоляцией от общества, а так же формы и методы совместной работы. 

По результатам встречи было принято решение о проведении мероприятий психологического характера на базе ИЦ УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике с привлечением специалистов отвечающих за социально-психологическое направление.

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

23.09.2020