ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники УИИ организовали для несовершеннолетних осужденных посещение центра внешкольной работы

 

Сотрудники филиала по Володарскому району г. Брянска ФКУ УИИ УФСИН России по Брянской области организовали для несовершеннолетних подучетных посещение районного центра внешкольный работы.

В ходе экскурсии директор МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Володарского района  г. Брянска Ольга Черняева рассказала ребятам о работе объединения. Подростки с интересом узнали, что на территории центра функционируют кружки художественной, технической, туристско-краеведческой, а также социально - педагогической направленности. Несовершеннолетние осужденные в сопровождении старшего инспектора филиала УИИ по Володарскому району г. Брянска Николая Гаврилова имели возможность посетить все кружки и секции, расположенные в центре. Большой интерес у ребят вызвали поделки, сделанные их ровесниками в кружках робототехники, радиотехнического конструирования и декоративно-прикладного творчества.

По итогам встречи с директором центра Ольгой Черняевой достигнута договоренность о посещении несовершеннолетними осужденными занятий в кружках и вовлечении ребят в творческую деятельность.

Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Брянской области

22.09.2020