ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

Сотрудники симферопольского следственного изолятора приняли участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации 2020»

 

В городе Евпатории, как и в других регионах нашей страны, состоялось яркое и масштабное спортивное мероприятие – Всероссийский день бега «Кросс нации», в котором приняли участие не только жители, но и гости Крыма разных возрастов с разной физической подготовкой. В их числе, как уже традиционно заведено, и сотрудники СИЗО-1 со своими семьями.

После торжественного открытия на старт забега на дистанцию продолжительностью 2 км вышли все желающие – и профессиональные спортсмены, и олимпийские чемпионы, и ветераны спорта, и государственные чиновники, дети, студенты и люди с ограниченными возможностями.

Сотрудники СИЗО-1 со своими детьми, пробежав заявленную дистанцию, получили не только массу позитива и заряд энергии, но оказались призерами данного события. Так, наши участники заняли в забеге два третьих места и одно первое, в связи, с чем удостоились заслуженным наградам. Им были вручены медали, дипломы и памятные призы от Министерства спорта Российской Федерации.

По мнению сотрудников следственного изолятора - «Участие в данной акции направлено не только для привлечения людей к спорту и здоровому образу жизни, но и на единение семьи, единство народа Российской Федерации, где главное не победа, а само участие ради общей цели, ради самого себя!».

 

Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

21.09.2020