ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

ГУФСИН России по Свердловской области

 

Турслеты провели сотрудники и работники ряда учреждений ГУФСИН

19 сентября в СИЗО-3 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области для сотрудников, работников и членов их семей, а также ветеранов учреждения был организован туристический слет.

Всего в мероприятии приняло участие белее 30 человек. Программа турслета была насыщенной. Участники разделились на команды и состязались в различных спортивных конкурсах.

Все участники показали достойный уровень подготовки и волю к победе.

Мероприятие проходило в атмосфере дружеского соперничества. Турслет оставил яркие, запоминающиеся эмоции и положительные впечатления в коллективе сотрудников.

Сотрудники КП-59 ( г. Каменск-Уральский) в минувшие выходные провели турслет.

Перед началом выступил врио начальника учреждения майора внутренней службы Александр Губайдуллин. Он вручил отличившимся сотрудникам ведомственные грамоты, благодарственные письма и нагрудные знаки.

После чего команда из 12 человек приняла участие в пейнтболе, а оставшиеся сотрудники выступили в роли их активных болельщиков.

После игры сотрудники учреждения перебрались в лес на площадку, где были организованы игрф, а также накрыт стол с угощениями.

День получился настолько захватывающим, что все гости праздника единогласно проголосовали за регулярное проведение турслетов и участие в различных культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

 

20 сентября проведен туристический слет для личного состава и членов их семей СИЗО-6, ФКУ Кировградская ВК и ИК-46 (г. Невьянск). Для сотрудников была проведена игра в пейнтбол. После проведения инструктажа о мерах безопасности с целью недопущения травматизма, команды соревновались в различных игровых сценариях. 

20 сентября для сотрудников ЛИУ-51 (г. Нижний Тагил) и членов их семей был организован и проведен туристический слет.

Профсоюзной организацией учреждения и сотрудниками отдела кадров и работы с личным составом были проведены спортивно-развлекательные игры для детей сотрудников, к участию в мероприятии привлечены многодетные семьи.

По окончании мероприятия для всех участников организовано чаепитие с пиццей и конфетами.

Сотрудники и их дети получили массу впечатлений и положительных эмоций, а также памятные сувениры.

Врио начальника ЛИУ-23 (пос. Сосьва Серовского района) полковник внутренней службы Дмитрий Дуденков поздравил присутствующих с Днем работника леса, а также пожелал участникам хорошо провести время и получить много позитивных эмоций.

В туристическом слете приняли участие более 30 человек, это сотрудники, работники учреждения, члены их семей, а также ветераны учреждения. На турслете было проведено много различных конкурсов. В ходе соревнований, несмотря на настоящую осеннюю погоду, каждый проявил стойкость и позитивный настрой.

Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

 

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области

21.09.2020