ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ РОССИИ
Информационно-справочный ресурс

В учреждениях УФСИН России по Волгоградской области возобновляется проведение длительных свиданий

 

В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача МСЧ №34 ФСИН России №438 от 18.09.2020 с 21 сентября 2020 года в учреждениях УФСИН России по Волгоградской области возобновляется проведение длительных свиданий.

Родственникам, прибывшим на длительное свидание с осужденными, содержащимися в исправительных учреждениях Волгоградской области при себе необходимо иметь справку по месту жительства об отсутствии инфекционных заболеваний давностью не более трех дней.

При проведении длительных свиданий с осужденными, родственников будут допускать только при предъявлении оригинала отрицательного результата лабораторного исследования (справки), проведенного на выявление РНК коронавируса SARS-СoV-2 методом ПЦР-диагностики, полученного в период не позднее чем за три дня до даты предоставления длительного свидания. Результат исследования должен быть оформлен на оригинальном бланке лаборатории, допущенной к проведению исследований на COVID-19, или на официальном бланке муниципального учреждения здравоохранения, с обязательным наличием печати и реквизитов лаборатории. При отсутствии данной справки или предъявлении исследования на бланке лаборатории, не допущенной к проведению исследований на COVID-19, граждан на длительные свидания допускать не будут.

Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

 

Источник: Пресс-служба УФСИН России по Волгоградской области

21.09.2020